Центр общения Р-55 Рекламное место сдаётся Центр общения Р-55
Форум для общения былых студентов группы Р-55 (ТРТУ, выпуск-2000) и их ближайших сродников. Гостевая без регистрации открыта для всех. Дорогие предприниматели и оптимизаторы, не спамьте здесь, а пройдите по ссылке на форум для спама (см. внизу страницы).
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

> Найдено сообщений: 50
Миша Отправлено: 10 Октября, 2021 - 23:55:16 • Тема: ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ xn---55-zed.xn--p1ai • Форум: Тесты

Ответов: 1
Просмотров: 309
Написал Вам в ПМ. Ответа жду тоже в ПМ.
Миша Отправлено: 11 Апреля, 2021 - 23:57:02 • Тема: How to create a topic at xn---55-zed.xn--p1ai ?? • Форум: Тесты

Ответов: 1
Просмотров: 342
You've just created a topic! Нахмурился Stop flooding this forum with crap and go to the p%nis! Отстой
Миша Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 00:43:29 • Тема: Нашел необычную новость • Форум: Тесты

Ответов: 1
Просмотров: 295
Интересный сайтик. Особенно «фото девушек в чулках» Радость (ой! проболтался). «Очень красивые девушки» почти не содержит того, что посетитель ожидает увидеть (всего одна герла «в чулках» там). А вот «фото девушек в чулках» действительно содержит много полуголых персон женского пола, одобрямс! Здорово
Миша Отправлено: 24 Марта, 2021 - 23:35:56 • Тема: Лучшая водка • Форум: Гостевая без регистрации

Ответов: 10
Просмотров: 2184
А вота водка «Caps Lock»: antipravda.hrencore.ru/view.php?id=1616617612444
Кто что думает по этому поводу? Подмигивание
Миша Отправлено: 04 Марта, 2021 - 00:06:25 • Тема: Отличное и недорогое покрытие чтобы пола • Форум: Тесты

Ответов: 6
Просмотров: 831
А Вы, KevinPunda , «предполагаетесь» быть спамером. Конечно, это раздел для спама. Но во всём нужно знать меру. Кто меры не знает - идёт в бан. Надеюсь, Вы меня поняли.
Вообще этот пост очень похож на плохой перевод, меня смущает только слово «тыщ», которое вряд ли выдал бы автоматический переводчик.
KevinPunda и другие флудеры, рекомендую вам запастись подгузниками. Ща взорвусь!
Миша Отправлено: 04 Декабря, 2020 - 22:28:19 • Тема: Лучшая водка • Форум: Гостевая без регистрации

Ответов: 10
Просмотров: 2184
Водка 60 градусов? Да, эт крутО. Тогда нужно больше всего уважать медицинский спирт. А ты думал? Круто
Миша Отправлено: 19 Ноября, 2020 - 20:47:16 • Тема: 1-й тест • Форум: Тесты

Ответов: 3
Просмотров: 928
К слову, слово «**й» в названии подфорума просьба воспринимать иносказательно. Порнография у нас запрещена.
Миша Отправлено: 10 Ноября, 2020 - 02:56:30 • Тема: Чёрные и белые дыры • Форум: Наука и техника

Ответов: 9
Просмотров: 1821
да, выдал я тираду Улыбка начал за чёрные дыры, а закончил призывом в армию спасения. осталось ещё всех позвать в бодхисаттвы - и картина будет полной. Привет! Не отнекиваюсь от своих убеждений, но как-то трудно обсуждать вопросы вселенского масштаба без 5-мерных пространств и прочего в том же духе.
Миша Отправлено: 19 Октября, 2020 - 01:14:00 • Тема: Чёрные и белые дыры • Форум: Наука и техника

Ответов: 9
Просмотров: 1821
kriptopsix , могу немножко рассказать. Я уверен, что наша Вселенная - не единственная. Как и наша галактика, как Солнечная система, как планета Земля. Мало того, наш 3-мерно/4-мерный мир (мир с 3-мя пространственными и одним временным измерением) тоже не один. Планета Земля - это лишь один слой в земной брамфатуре. Кроме собственно "земли" есть ещё в брамфатуре миры нисходящего ряда и миры восходящего ряда. То есть, ад и Рай, если очень упростить. Даже наши языческие предки делили вселенную на Явь (землю), Навь (ад) и Правь (Рай). Они не были дураками. Подробней можно прочесть в "священной" книге родонистов - Розе Мира. Я во многом с ней согласен. Автор называет разные миры слоями реальности. Свои "слои" есть у каждой планеты, а есть слои галактического масштаба. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Но попасть в галактические миры восходящего ряда можно только через миры нашей брамфатуры. Тоже восходящего ряда, ессно. Ещё я подозреваю, что теория относительности права в том, что гравитация имеет геометрическую природу как искривление пространственно-временного континуума. И что гипотетических "гравитонов" как квантов гравитационного взаимодействия так никогда и не найдут. Думаю, в иных слоях реальности свои законы физики. Например, четыре или пять пространственных измерений и несколько временных. Это то, что я не в состоянии представить, но сей факт не означает, что этого нет. Дискретное 4-мерное геометрическое пространство я смоделировал в игре 4D Mines for Windows. Мог бы и 5-мерное, и 6-мерное, да хоть 10-мерное. Просто на мониторе не хватит места, а так - больше ничто не препятствует. Математика, как царица наук, оперирует многомерными пространствами легко. Мало того, линейная алгебра имеет дело и с такими пространствами, у которых оси не вещественные, а комплексные. Может, и это где-то существует, не на уровне слоёв нашей Земли-брамфатуры, так на уровне галактики; не на уровне галактики, так в иных вселенных. Как сказал один умный человек, «я мыслю - значит, я существую». Математика - это поле для деятельности свободной мысли. А раз есть мысль - значит, существует и пространство 5 измерений, и непредставимое (пока) многомерное время.
У чёрных дыр есть такое место под названием сингулярность. Опять же, термин из математики. Уверен, что это лишь очередное приближение к истине в рамках модели, а на самом деле там что-то другое. Возможно, "дырка" в иную Вселенную. А белая дыра - может быть, тоже "дырка" из более благополучной или, во всяком случае, другой вселенной. Мир крайне сложен, его познавали веками, и в нём есть всё, что находило место в мифологии древних (конечно, в крайне примитивизированном виде, ведь математика древних, как правило, ограничивалась арифметикой). Но ещё больше в мире такого, чего ни у древних, ни у современной науки даже близко не было и нет. Дорастём когда-нибудь и до этого. Всё будет.
Ещё, раз я родонист по убеждениям, я считаю, что так называемая «смерть» - это не конец, просто переход в иной мир, хорошо если восходящего ряда, плохо если нисходящего. Смерть придумана инфернальными силами и навязана нашему слою реальности в далёкие времена, когда нас и в проекте не было. Но если побороться подобно тому, как это сделала Божественная монада нашей брамфатуры (воплотившись в человека под именем Иисуса Христа) и нанеся удар по адской твердыне, то можно сделать Вселенную чуточку лучше, чуточку добрее. Конечно, ни кто из нас не Бог, но мы можем внести маленький вклад в общее дело, а маленькие вклады сольются в один большой. Который по закону перехода количества в качество двинет мир в направлении добра и любви - в естественном направлении развития всего живого.
Миша Отправлено: 16 Октября, 2020 - 22:22:10 • Тема: Чёрные и белые дыры • Форум: Наука и техника

Ответов: 9
Просмотров: 1821
kriptopsix , ух, ну ты выдал! Я прочитал всё. У меня есть свой взгляд на эволюцию Вселенной или вселенных, но твой заслуживает уважения. Респект тебе и уважуха!

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

Палитра символов


Powered by ExBB 1.1.3

Гостевая рекламофорума
Кстати... | ЧаВО/FAQ


Вниманию малого и прочего бизнеса: Вашу рекламу примет (бесплатно) псевдо-USENET! Там и без регистрации можно.
A-форумH-форум
ДневникВыкл.